Неопознанный мужчина едва не погиб под колесами поезда в Кузбассе

Описание картинки
11 января 2022 г. Транспорт и дороги

Неопознанный мужчина едва не погиб под колесами поезда в Кузбассе

26
26

В Кузбассе на перегоне железнодорожных станций серьезно травмировался мужчина. Полицейские пытаются установить личность пострадавшего.

Сообщение о травмировании мужчины поступило на станцию Белово. Инцидент произошел на перегоне станций Черкасов Камень – Красный Камень в вечернее время.

Выяснилось, что машинист заметил человека, идущего в опасной близости от железнодорожного пути. После звукового сигнала мужчина начал отходить от приближающегося состава, но столкновения избежать не удалось. Впоследствии его доставили в больницу Прокопьевска в тяжелом состоянии.

– По предварительным данным, в момент происшествия мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, – сообщили в УТ МВД России по СФО.

Приметы мужчины: на вид 40-45 лет, рост 175-180 сантиметров, худощавое телосложение, волосы темные с сединой, особых примет нет. Был одет в темно-синюю болоньевую куртку, темно-синие спортивные брюки с надписью "Nike", выполненной мелким шрифтом белыми буквами по всей длине штанины, темно-зеленую футболку, разноцветную олимпийку и черные кроссовки "Nike".

Если вам что-либо известно о личности пострадавшего, сообщите по телефону +7 (38452) 2-89-14 либо в дежурную часть ЛО МВД России на станции Белово.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

495
86

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска посетили Всехсвятскую церковь, чтобы напомнить ее прихожанам о дисциплине на дорогах

В начале встречи, чтобы привлечь внимание к проблеме дорожного травматизма, инспектор ПБДД ОГИБДД Олеся Белкина...
Сейчас в г. Междуреченск (22:37)
погода
3.9 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg619221
требуется - Тренер-преподаватель по спорту Образование: Высшее Квалификация: Шестидневная неделя. Новое рабочее место Легкая...
требуется - Машинист горных выемочных машин

Управление горными выемочными машинами, ремонт и ревизия горных выемочных...

требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Образование: Не указано.

 Содержит в чистоте подсобные помещения, места...

требуется - СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ Образование: Среднее профессиональное.

Оказание социально-бытовых услуг, социально-медицинских услуг получателям...