Коммунальщики вынудили кемеровчан больше месяца подвергать себя опасности

Описание картинки
11 января 2022 г. ЖКХ и недвижимость

Коммунальщики вынудили кемеровчан больше месяца подвергать себя опасности

18
17

Жители Кемерова рассказали редакции VSE42.Ru о проблеме с уборкой снега в одном из районов города. Пешеходам приходится взбираться на оставленную коммунальщиками снежную гору или обходить ее по проезжей части.

По словам кемеровчан, снежная гора образовалась на Советском проспекте около остановки "Автоколонна №1237" еще в ноябре прошлого года. С тех пор местным жителям приходиться переходить ее поверху или обходить по проезжей части, так как гора занимает весь тротуар.

– Получается, что пешеходный путь полностью перекрыт. Также не расчищена дорога к остановке, люди сами протаптывают и запрыгивают на высокие уплотненные участки, – рассказал собеседник сайта VSE42.Ru.

При этом, как отметил местный житель, все новые тропинки через гору снова засыпаются коммунальщиками, которые продолжают валить туда собранный снег. В результате больше месяца горожане разных возрастов вынуждены подвергать себя опасности, поднимаясь на гору или выходя на дорогу.

Фото: VSE42.RU

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

390
74

Установление и изменение границ зон с особыми условиями использования территории выделено в самостоятельный лицензируемый вид работ

На территории Кузбасса лицензирование геодезической и картографической деятельности осуществляет Управление Росреестра по Кемеровской области –...
товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (18:05)
погода
12.7 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги