Экс-губернатор Кузбасса поздравил жителей региона с Новым годом

Описание картинки
1 января 2022 г. Политика и власть

Экс-губернатор Кузбасса поздравил жителей региона с Новым годом

97
95

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев поздравил кузбассовцев с наступающим праздником.

В соцсети Instagram Аман Тулеев выложил новогоднее обращение к кузбассовцам. По его словам, 2021 был особенно тяжелый, "как будто он вместил в себя груз нескольких лет". Большую роль сыграла пандемия коронавируса.

– Уходящий год оставил немало шрамов, но нельзя, дорогие земляки, мзать его только черной краской. Ведь у нас же были и успехи, и рекорды, и прорывные достижения во многих отраслях экономики, – сказал он.

В своем обращении Тулеев отметил героический труд кузбассовцев на производстве, шахтах и других отраслях в сложных условиях пандемии. В тяжелых условиях приходилось трудиться и работникам образовательных учреждений.

Особое внимание Тулеев обратил на медицинских работников, которые весь этот год самоотверженно боролись с коронавирусом, особенно в красной зоне.

Несмотря на все трудности, каждому этот год принес и что-то хорошее: работу, семью, детей.

Тулеев отметил, что новый год, конечно, не будет "белым и пушистым", но важно не паниковать, а выбрать путь и идти в верном направлении.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

102
62

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Архипов принял участие в девятом заседании Парламента Кузбасса

В повестке рассмотрен 31 вопрос. На заседании депутаты в двух чтениях приняли законы, распространяющие...
36
25

День местного самоуправления - российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов, который отмечается 21 апреля

Сегодня в администрации города председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Борисович Архипов провел...
61
24

Депутаты Междуреченского городского округа провели в образовательных учреждениях города лекции на тему «День местного самоуправления в России»

Акция организована в рамках федерального проекта «Знание. Лекторий» Российского общества «Знание». На лекциях депутаты...
Сейчас в г. Междуреченск (11:24)
погода
4.2 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.