Власти Кузбасса рассказали о работе общественного транспорта в новогодние праздники

Описание картинки
30 декабря 2021 г. Транспорт и дороги

Власти Кузбасса рассказали о работе общественного транспорта в новогодние праздники

83
76

Кузбасские власти сообщили об изменениях в расписании городских и междугородних автобусов в период с 31 декабря по 9 января.

В новогоднюю ночь в кузбасской столице пассажирский транспорт будет работать с 22:00 до 03:00. На линии выйдут 24 единицы транспорта по 9 маршрутам – от центра города в Ленинский, Заводский, Кировский и Рудничный районы, а также в жилые районы Ягуновский, Кедровка и Лесная Поляна.

В Новокузнецке после окончания праздничного концерта на центральной площади (в 3:30) местных жителей будут развозить четыре автобуса в направлении Куйбышевского, Заводского, Новоильинского, Кузнецкого, Орджоникидзевского районов.

– В Ленинске-Кузнецком в новогоднюю ночь троллейбусы будут работать на трех маршрутах с 22:30 до 05:00, – говорится в сообщении администрации правительства региона.

Что касается первых дней после праздников, то 1 и 2 января городской и пригородный общественный транспорт будет работать по расписанию выходного дня, а с 3 по 9 января число рейсов будет скорректировано по территориям.

На междугородных маршрутах 31 декабря автобусные рейсы будут ходить по субботнему расписанию, с 1 по 8 января – по расписанию вторника, 9 января – по расписанию воскресенья.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (18:57)
погода
5.1 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.