График движения новокузнецких автобусов изменится на Новый год

Описание картинки
30 декабря 2021 г. Транспорт и дороги

График движения новокузнецких автобусов изменится на Новый год

45
38

Власти южной столицы Кузбасса озвучили график работы общественного транспорта на период новогодних праздников.

Градоначальник Сергей Кузнецов рассказал на своей странице в соцсети Instagram о том, как будут ходить автобусы в Новый год и первые дни января.

Мэр Новокузнецка сообщил, что 31 декабря городской транспорт будет курсировать в соответствии с графиком буднего дня, тогда как на период каникул он будет ездить согласно режиму выходного дня.

В новогоднюю ночь выделят дополнительные автобусы, которые отправятся от площади Торжеств, расположенной в Центральном районе. Их маршрут выглядит следующим образом:

Автобусы уедут от вышеуказанных остановок в 3:45. Также сообщается, что в Рождественскую ночь введут дополнительные маршруты для развоза прихожан по окончанию праздничной службы от:

Водители общественного транспорта начнут развоз горожан 7 января в 2:30. Напомним, ранее новокузнецкие спасатели представили список безопасных мест для запуска салюта в Новый год.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (16:38)
погода
2.6 Co
пасмурно

Работа

требуется - Электрогазосварщик 3 разряда-4 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность . Выполнение работы согласно...
требуется - Слесарь-электрик Образование: Среднее профессиональное. - работа с электрооборудованием, его...
требуется - тренер-преподаватель Образование: Не указано. - осуществляет набор в спортивную...
требуется - ТРАКТОРИСТ Образование: Среднее. Управление спецтранспортом, выполнение технических заданий, техобслуживание...

Каталоги магазинов города

Новости