Засветись!

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
30 декабря 2021 г. Транспорт и дороги

Засветись!

14
14

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, в рамках профилактических мероприятий «Каникулы» и «Снежный патруль» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Междуреченску приняли участие в классных часах и провели «Минутки безопасности» со школьниками по закреплению знаний, умений и навыков безопасного поведения на дорогах.

Дорожный полицейский встретился со школьниками 5-7 классов школы № 26. Беседы были посвящены знанию Правил дорожного движения в зимний период и использование светоотражающих элементов и является важным условием для сохранения жизни и здоровья на дороге. С учащимися обсудили различные дорожные ситуации, которые они должны избегать, не только на проезжей части, но и во дворах домов, где тоже много автомобилей. Ребята активно участвовали в диалоге, с интересом слушали дорожного полицейского и получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

ОПБДД ОГИБДД

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

459
144

В детских лечебных учреждениях Междуреченска автоинспекторы провели профилактическую акцию «Мы с рождения за безопасность движения!»

В Междуреченске, в детских поликлиниках и больнице сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями горздравотдела провели профилактическую...
Сейчас в г. Междуреченск (17:28)
погода
3.1 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости