Обзор за неделю !

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
27 декабря 2021 г. Транспорт и дороги

Обзор за неделю !

18
20

С 22 декабря 2021 года по 10 января 2022 года в Кузбассе проводится профилактическое мероприятие «Каникулы», цель которого, предупреждение детского дорожно транспортного травматизма.

С 10 по 31 декабря текущего года проводится акция «Снежный патруль», нацеленная на предупреждение катания детей с несанкционированных горок, скатов, съездов, уклонов, расположенных рядом с проезжей частью. За прошедшую неделю произошло 10 дорожно- транспортных происшествий, в одном из которых пострадал пешеход, по вине водителя транспортного средства. Сотрудниками ОГИБДД выявлено 446 нарушений Правил дорожного движения, из них пешеходами 32, из них 7 несовершеннолетними. Не имеющий права управления транспортным средством задержаны 2 человека, которые управляли автомобилями, нетрезвых водителей выявлено 5. Напоминаем, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одним из самых смертельно опасных видов правонарушений. 1 водитель задержан за управление ТС, срок лишения у которых еще не истек, но он тем не менее уже управлял, не дождавшись окончания лишения. На встречную полосу движения осмелились выехать 3, ладно подвергая свою жизнь смертельной опасности, а вот из - за таких водителей страдают, как правило, ни в чем не повинные люди. Не предоставили преимущество на пешеходных переходах города пешеходам 32 водителя, пренебрегли здоровьем и жизнью несовершеннолетних пассажиров 21 безответственный водитель. На дорогах Междуреченска задержаны 4 водителя, управляющих незарегистрированных ТС, выявлено 5 затонированных автомобилей с нарушением законности.

Безопасных Вам дорог!

Командир ОВ ДПС ОГИБДД П.Н.Четырин

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

450
65

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска в рамках акции «Каникулы» провели для школьников экскурсию

Проведение познавательной экскурсии началось с истории создания, становления и развития деятельности Госавтоинспекции в России, Кузбассе...
Сейчас в г. Междуреченск (21:06)
погода
1.7 Co
небольшой снег

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных и иностранных автомобилей. ...
300 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ, работаем с 8.00 до ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости