Внимание, пешеход!

Описание картинки
27 декабря 2021 г. Транспорт и дороги

Внимание, пешеход!

20
20

С 22 декабря 2021 года по 10 января 2022 года на территории Междуреченского городского округа проводится профилактическая операция «Каникулы».

Уважаемые водители!

Сотрудники Госавтоинспекции города Междуреченска напоминают вам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения! Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание ДТП выбирайте безопасный скоростной режим в соответствии с погодными и дорожными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, безопасных боковой интервал не нарушайте правила маневрирования! Не забывайте о пешеходах, которым необходимо всегда уступать дорогу, ведь у Вас в руках источник повышенной опасности.

За 11 месяцев 2021 года в Кузбассе в автоавариях погибли 6 и травмированы 288 несовершеннолетних. К сожалению город Междуреченск не является исключением. Так 21.12.2021 г. около 8 часов утра на проезжей части автодороги Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Междуреченск, водитель 1962 года рождения управляя автомобилем "Форд", следуя в город Междуреченск, совершил наезд на пешехода 2006 года рождения, которая шла по обочине, во встречном направлении. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения и бригадой скорой медицинской помощи была доставлена в медучреждение. По данному факту проводится проверка.

Водители! У вас в руках источник повышенной опасности, строго соблюдайте Правила дорожного движения, чтобы не допустить беды.

Безопасных Вам дорог!

Начальник ОГИБДД г.Междуреченска Е.Н.Маткин

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

318
76
Сейчас в г. Междуреченск (18:57)
погода
6.3 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости