Безопасные каникулы!

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
24 декабря 2021 г. Транспорт и дороги

Безопасные каникулы!

22
22

Сотрудники Госавтоинспекции города Междуреченска продолжают проводить уроки дорожной грамотности в образовательных учреждениях перед зимними каникулами.

Инспектор ДПС Алексей Кондрашин встретился со школьницами женской гимназии и провел беседу - викторину по ПДД. Автоинспектор довел информацию по аварийности в Кузбассе и Междуреченске за 11 месяцев этого года, с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, подробно разбирая допущенные нарушения ПДД. В игровой форме-викторине повторил с ними Правила дорожного движения и опасные зимние забавы, которые могут привести к трагедиям.

Учащимся дорожный полицейский рассказал и о наступлении административной ответственности за создание аварийной обстановки на дороге, нарушение Правил дорожного движения и необходимости их соблюдения, а также о светоотражателях, которые помогут предотвратить ДТП.

Школьницы посмотрели и обсудили с дорожным полицейским социальные ролики по безопасности дорожного движения, делая выводы о допущенных ошибках. Были доведены цели и задачи акции «Снежный патруль» и дано разъяснение о безопасном катании с гор.

С пожеланием безопасных дорог сотрудник ГИБДД выразил надежду, что знание правил дорожного движения помогут правильно сориентироваться на проезжей части и предотвратить беду.



ИПБДД ОГИБДД Н.С.Федорова

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

431
108

В преддверии весенних каникул Междуреченские сотрудники Госавтоинспекции провели рейды у школ и детских садов

В рамках профилактической акции "Каникулы" и межведомственного социального информационно- пропагандистского мероприятия «Обеспечить безопасность- сохранить здоровье!»...
Сейчас в г. Междуреченск (22:04)
погода
1.6 Co
пасмурно

Работа

требуется - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Образование: Среднее .

1. Проводит...

требуется - Литейщик цветных металлов Образование: Среднее профессиональное Квалификация:
  • Официальное трудоустройство согласно ТК...
vacancyImg678724
требуется - УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ Образование: Не указано Квалификация:

Постоянное рабочее место.

.