Шагающий автобус

Описание картинки
23 декабря 2021 г. Транспорт и дороги

Шагающий автобус

29
29

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по городу Междуреченску провели профилактическое мероприятие «Шагающий автобус» с учащимися СОШ № 23. Цель мероприятия - предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и отработка практических навыков безопасного поведения маленькими пешеходами перед зимними школьными каникулами.

Инспектор ПБДД ОГИБДД Наталья Федорова напомнила детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения РФ и правила личной безопасности как дома, так и на прогулке, на дворовой территории. Гид-полицейский, на нерегулируемом пешеходном переходе улицы Юдина, вблизи школы, обратила внимание детей на правила поведения во дворе, безопасные зимние места для игр, в том числе катания с гор, в рамках акции «Снежный патруль. Школьники наблюдали за движением транспорта, дорожными знаками, действиями пешеходов.

В ходе мероприятия школьники вручали пешеходам письма-обращения о соблюдении ПДД и световозвращающие брелоки, которые изготовили заранее.

Госавтоинспекция напоминает, даже если ребенок хорошо знает Правила дорожного движения, практическое закрепление навыков безопасного поведения на дорогах должны ежедневно «отрабатывать» с родителям, которые должны быть для них всегда положительным примером.

ИПБДД ОГИБДД Н.С.Федорова

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

721
77
Сейчас в г. Междуреченск (19:38)
погода
2.2 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ

уборка дк и прилегающей территории

. Неполный рабочий день.
требуется - ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК 5 разряда.

Выполнение работ

. Полный рабочий день.
требуется - Слесарь-ремонтник (ремонт машин и оборудования различного назначения) Образование: Не указано .

устранение...

требуется - Учитель биологии Образование: Высшее Квалификация:

Ожидаемая дата выхода сотрудника 01.09.2024г.

...

Каталоги магазинов города

Новости