Живодер около Шерегеша всадил в безобидную собаку 34 пули

Описание картинки
22 декабря 2021 г. Происшествия

Живодер около Шерегеша всадил в безобидную собаку 34 пули

28
27

Кузбасские зоозащитники пришли в ужас, когда к ним привезли раненую собаку: в ее теле насчитали более 30 пуль. Спасатели бьются за жизнь четвероногого друга и надеются вычислить живодера.

В деревне около Шерегеша неизвестный жестоко убивает бездомных собак, о чем сообщили в новокузнецком приюте "Шанс на жизнь". По словам представителя организации, в деревне долго жила небольшая безобидная собака. Потом у нее появились два щенка, а однажды одного из них отравили вместе с матерью. Щенок погиб, а мать чудом выжила, однако на этом ее страдания не закончились.

– Люди занесли изувеченное животное в сенки, где 4 дня они ухаживали, отогревали, откармливали беднягу, но улучшений не было... В срочном порядке малышку повезли в клинику, находящуюся в Новокузнецке! Сделали рентген. Это был шок! В маленькой собаке обнаружили 34 пули! – говорится в публикации.

У животного диагностировали сильное воспаление, кровопотерю, обезвоживание и истощение, подопечная находится под капельницей. Также указывается, что большая часть резиновых пуль попала в голову и грудную клетку.

Сотрудники просят земляков оказать посильную помощь на лечение Альмы – так прозвали собаку – и поделиться информацией о живодере, если его кто-то видел.

 

Фото\Видео: Шанс на жизнь

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (06:09)
погода
-8.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - фельдшер Образование: Среднее профессиональное.

Работа на поликлиническом приеме

. Полный рабочий...
требуется - Педагог -психолог Образование: Высшее Квалификация:

дата выхода на работу 01.09.2024

...
требуется - Инженер по охране окружающей среды (эколог) Образование: Высшее Квалификация:

Приветствуется опыт работы в...

требуется - младший воспитатель Образование: Среднее .

участвует в планировании и проведении...