В преддверии Дня защитника Отечества в нашем Дворце культуры имени Горького открылась особая, очень искренняя выставка.

Описание картинки
17 февраля 2026 Культура

В преддверии Дня защитника Отечества в нашем Дворце культуры имени Горького открылась особая, очень искренняя выставка.

Юные художники и мастера из студий «Мозаика» и «Просто интересно» назвали её «Родному Отечеству посвящается».

Это не просто детские рисунки и поделки - это чистый, незамутнённый взгляд на самое главное: на любовь к своей стране, уважение к её защитникам, восхищение силой духа и красотой родных просторов.

Каждая работа - это маленькая история, рассказанная без фальши, с открытой душой. Дети напоминают нам, взрослым, о простых и вечных ценностях: о долге, чести, красоте родной земли.

Искренне рекомендую каждому найти время до 26 февраля зайти в ДК им. Горького. Эти работы согревают, вдохновляют и заставляют по-новому, с благодарностью, взглянуть на наше Отечество.

Фото: VK Евгений Тимофеев

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

10.04.2026 | Культура | Междуреченск

символ Z Наши талантливые участники достойно выступили на Кузбасском региональном конкурсе компьютерного рисунка в MS Paint «Космос без границ»

🚀 Гордость за наших ребят! Наши талантливые участники достойно выступили на Кузбасском региональном конкурсе...
Сейчас в г. Междуреченск (14:50)
погода
3.4 Co
небольшой дождь
Подробнее

Услуги

ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
1 900 руб.
ДРУГОЕ - ЗАБОРЫ под ключ; откатные ворота; все ...

Каталоги магазинов города

Новости