Железнодорожный переезд!

Описание картинки
6 декабря 2021 г. Транспорт и дороги

Железнодорожный переезд!

42
41

В целях привлечения внимания водителей к проблеме нарушения правил проезда железнодорожных переездов Госавтоинспекция города Междуреченска напоминает- «Внимание, переезд!». Только с начала этого года сотрудниками ОГИБДД выявлены 12 водителей, нарушивших правила проезда ж/д переезда. Водители и пешеходы - не допускайте нарушения Правил дорожного движения.
Железнодорожный переезд - один из сложных и опасных участков в пути, требующий особенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения. Согласно статистике, 98,5 % дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах происходят из-за нарушений водителями Правил дорожного движения, но по вине невнимательных пешеходов.
При подъезде к железнодорожному переезду водитель обязан руководствоваться требованиям дорожных знаков, светофоров, разметки, положением шлагбаума и указаниями дежурного по переезду, убедиться в том, что не прибывает состав. Междуреченская Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов к повышенной бдительности и неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения. Будьте внимательны и осторожны при пересечении железнодорожных переездов. Безопасных ВАМ дорог!

Зам.командира ОВ ДПС ОГИБДД Д.А.Шароватов

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (10:11)
погода
11.1 Co
небольшой дождь

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости