10 ЛУЧШИХ наставников «Южного Кузбасса» наградили за многолетний добросовестный труд и большой вклад в подготовку и становление квалифицированных специалистов.

Описание картинки
22 января 2026 Промышленность

10 ЛУЧШИХ наставников «Южного Кузбасса» наградили за многолетний добросовестный труд и большой вклад в подготовку и становление квалифицированных специалистов.

??Наставничество играет важную роль в развитии кадрового потенциала «Южного Кузбасса». Опытные и квалифицированные работники передают свои профессиональные навыки, знания и опыт молодому поколению, помогают им быстрее адаптироваться к производственным условиям и осваивать непростые горняцкие профессии. Наставник становится настоящим проводником в передаче ценностей компании и корпоративной культуры.

? «Отучился, получил удостоверение и пришел на разрез «Сибиргинский» - так началась моя трудовая история, которая продолжается уже больше пятнадцати лет. Сначала работал помощником машиниста экскаватора, экипаж был дружный и профессиональный, известный своим серьезным отношением к делу и воспитанию молодежи. Я наблюдал за каждым из нашей команды, впитывал наставления старших коллег. «За машиной смотреть надо!» - говорил бригадир Андрей Уваров, я это усвоил с первых рабочих смен и сегодня уже сам об этом говорю молодым горняком, будучи бригадиром и наставником. Машина требует неустанной заботы человека. А работать нужно аккуратно, ровно и вдумчиво», - поделился машинист экскаватора разреза «Сибиргинский» Максим Кирносенко.

??‍???В «Южном Кузбассе» несколько сотен наставников. Опытные коллеги проводят стажировку всех новых сотрудников. Требования к старшим коллегам высокие: учитываются квалификация, опыт, навыки коммуникации.

#южныйкузбасс #наставники #производство #труд #разрез #опыт #профессионал

Фото: VK ПАО «Южный Кузбасс»
товары, скидки, акции
Частник.Маркет
Еще больше
товаров

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

Сейчас в г. Междуреченск (23:20)
погода
0.8 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - повар СРОЧНО! В столовую Ланселот, ул. Кузнецкая, 69, график 2/2.
требуется - РАЗНОРАБОЧИЕ НА МЕТАЛЛОБАЗУ График работы 5/2. Возможна подработка..
требуется - ПРОДАВЕЦ-кассир График работы 2/2..
требуется - ГОРНИЧНАЯ без опыта работы.. Влажная и сухая уборка номеров и...

Каталоги магазинов города

Новости