Единый день безопасности дорожного движения

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
18 ноября 2021 г. Транспорт и дороги

Единый день безопасности дорожного движения

38
37

В ходе Единого дня безопасности дорожного движения сотрудники ОГИБДД Междуреченского городского округа пресекли более 90 нарушений ПДД.

В минувшую среду сотрудники ОГИБДД проверили водителей на соблюдение правил перевозки детей и наличие признаков опьянения. За время проведения рейдового мероприятия пресечено 92 нарушения Правил дорожного движения, в том числе водителями - 83, пешеходами 8, из них, 1 школьник.
Радует, что за время рейда не выявлено ни одного водителя, с признаками алкогольного или наркотического состояния. Но не лишним будет напомнить, что за управление транспортом в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения освидетельствования предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишение права управления на срок до 2 лет. За повторное совершение аналогичного правонарушения предусмотрена уже уголовная ответственность.
14 автомобилистов управляли транспортными средствами, не имея полис ОСАГО, 1 передвигался на автомобиле, который не был зарегистрирован в установленном порядке. 2 водителям придется заплатить штрафы за нарушения правил проезда пешеходных переходов, еще 10 – за нарушение перевозки юных пассажиров. Инспекторы ГИБДД привлекли к ответственности 14 автомобилистов, нарушивших правила маневрирования и расположения транспортных средств на проезжей части, 3 водителя нарушили правила стоянки ТС. Уважаемые участники дорожного движения! В связи с плохими погодными и дорожными условиями на проезжей части будьте особенно внимательными и бдительными, учитывайте дорожные и погодные условия! Светоотражающие элементы на одежде пешехода помогут лучше обозначить его на дороге для водителя.

Безопасных ВАМ дорог!

Зам.командира ОВ ДПС ОГИБДД Д.А.Шароватов

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

435
139

В детских лечебных учреждениях Междуреченска автоинспекторы провели профилактическую акцию «Мы с рождения за безопасность движения!»

В Междуреченске, в детских поликлиниках и больнице сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями горздравотдела провели профилактическую...
Сейчас в г. Междуреченск (12:31)
погода
2.9 Co
пасмурно

Работа

требуется - Продавец продовольственных товаров Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Квотируемое рабочее место Кассир Пунктуальность...
требуется - учитель русского языка и литературы Образование: Высшее.

В соответствии с Правилами внутренненего трудового...

требуется - Маляр Образование: Среднее профессиональное .

проведение мелкого ремонта внутренних...

требуется - УЧИТЕЛЬ истории и обществознания Образование: Высшее.

Реализация образовательных программ основного и среднего общего...

Каталоги магазинов города

Новости