Мисс и мистер первоклассник-2021

Описание картинки
13 ноября 2021 г. Культура

Мисс и мистер первоклассник-2021

61
57

И вновь 11 ноября 2021 года, 13-00 в концертном зале Дворца культуры им. В.И.Ленина состоялся ежегодный конкурс «Мисс и Мистер первоклассник» в котором приняли участие 8 самых активных, смелых, творческих и самых первоклассных учеников первых классов школ города.

На суд компетентного жюри было представлено 3 конкурса: визитка, конкурс-экспромт «Гимнастика для ума» и творческий конкурс «Моя будущая профессия», а так же жюри оценивало активность болельщиков каждого участника. В первом конкурсе ребята рассказали о себе, о своей семье, о том где учатся и каких успехов добиваются. Эрудированность и умение быстро отвечать на поставленные вопросы первоклашки показали на конкурсе «Гимнастика для ума». Красочно, интересно и очень весело прошел творческий конкурс «Моя будущая профессия», на нем ребята выложились по полной, показав в творческой форме кем бы хотели стать — это врач, зоозощитник, строитель, хореограф и др. В конкурсе болельщиков каждого конкурсанта поддерживали громкими аплодисментами, кричалками и плакатами.

Все участники конкурса заслуженно получили ленты в определённых номинациях (у девочек: Мисс «Первоклассница», Мисс «Артистизм», Мисс «Оригинальность», Мисс «Улыбка», Мисс «Неповторимость», у мальчиков: Мистер «Первоклассник», Мистер «Надежность» и Мистер «Позитив») а так же призы и подарки от спонсоров. Победителями конкурса «Мисс и Мистер первоклассник 2021» стали: Ярослав Пиявка и Варвара Пиявка (СОШ №19).

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

464
142
11.04.2024 | Культура

«Поющая весна»

10 апреля 2024 года состоялся XX Регионального фестиваля-конкурса среди детских хоров «Поющая весна», посвященного 50-летию...
Сейчас в г. Междуреченск (04:51)
погода
2.9 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.