В период продолжительных зимних праздничных выходных коммунальные службы города работали в режиме повышенной готовности.

Описание картинки
9 января 2026 Информация

В период продолжительных зимних праздничных выходных коммунальные службы города работали в режиме повышенной готовности.

🔸Основная задача специалистов - обеспечить бесперебойное функционирование систем жизнеобеспечения: подачу тепла, электроэнергии и водоснабжения, а также оперативно реагировать на возможные нештатные ситуации.

❗️❗️❗️Для надёжного функционирования инженерно‑коммунальной инфраструктуры были предприняты следующие меры:

* сформированы и приведены в готовность аварийные бригады, способные выехать на место происшествия в любое время суток;

* проведён предварительный технический осмотр ключевых узлов и элементов инфраструктуры.

С начала нового года на сетях было зафиксировано 18 инцидентов. Все неполадки были устранены в минимально возможные сроки, а подача коммунальных ресурсов своевременно восстановлена.

🔸Напоминаю: при обнаружении любых нарушений в работе коммунальных систем (отсутствие воды/электричества, протечки, иные неполадки) незамедлительно информируйте аварийные службы:

ООО «Водоканал» 8(3843)900-700;

ООО «Горэлектросеть» 8(3843 74-40-98;

ООО "КЭнК" - 75-63-44;

ПАО «Россети Сибири» - 8(800) 220-02-20;

ООО «НТК» (абоненты от Кузнецкой ТЭЦ) - 8(3843) 740-200;

ООО «Энерготранзит» (абоненты от ЗСТЭЦ, ЦТЭЦ, котельные) - 8(3843) 740-200.

▶️По вопросам вывоза ТКО с территорий МКД и частного сектора обращаться в ООО «Экотек» по телефону 8-800-550-52-42.

В случае происшествий в вашем жилом помещении в первую очередь необходимо обратиться в аварийную службу вашей управляющей компании или ТСЖ.

Телефоны оперативных дежурных смены ЕДДС: 8 (3843) 32-15-15; 8 (3843) 32-16-16; 8 (3843) 32-17-17 Поисково-спасательная служба 8 (3843) 921-911.

Видео: VK Денис Ильин

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

01.08.2026 | Информация | Междуреченск

Получил отчёт от Управления архитектуры и градостроительства по борьбе с несанкционированной рекламой и приведению фасадов в порядок.

Результат есть - предприниматели и собственники всё чаще добровольно исправляют недочёты. Такая работа не...
Сейчас в г. Междуреченск (17:20)
погода
15.5 Co
дождь
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ЗАБОРЫ под ключ; ролетные, секционные ...

Каталоги магазинов города

Новости