ПДД - закон жизни!

Описание картинки
1 ноября 2021 г. Транспорт и дороги

ПДД - закон жизни!

19
20

В рамках служебной подготовки инспектор ДПС Алексей Кондрашин провел занятие по соблюдению Правил дорожного движения с сотрудниками ОВО по г. Междуреченску-филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Кемеровской области ».

Тема занятий была посвящена вопросам, касающимся ответственности за правонарушения в области дорожного движения. После доклада дорожного инспектора, в формате вопрос – ответ сотрудники Росгвардии получили подробные разъяснения по конкретным направлениям исполнения административного и уголовного законодательства. До слушателей были доведены цели и задачи проводимой с 26 октября по 8 ноября 2021 года в Кузбассе профилактической операции «Каникулы», правил перевозки юных и взрослых пассажиров, использования светоотражающий элементов.

Сотрудники вневедомственной охраны смогли в живом диалоге обсудить спорные ситуации, задать интересующие их вопросы, высказать свою точку зрения. Пришли к единому мнению, что соблюдать Правила дорожного движения необходимо всем участникам дорожного движения, независимо от рода деятельности, обстоятельств и условий, благодаря слаженной работе и взаимопомощи всех силовых структур по предупреждению правонарушений на дорогах, возможно, стабилизировать аварийность в городе. Были просмотрены социальные ролики по БДД и разобраны типичные ошибки водителей и пешеходов.

В завершении мероприятия всем присутствующим были розданы памятки по ПДД, содержащие актуальную информацию.

Начальник ОГИБДД г.Междуреченска Е.Н.Маткин

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

131
41

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги Единого дня безопасности дорожного движения

Накануне, сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции ОМВД России по г. Междуреченску провели Единый день безопасности дорожного движения....
Сейчас в г. Междуреченск (06:49)
погода
-7.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Машинист фрезы дорожной Образование: Среднее профессиональное .
  • управление дорожно-строительной машиной...
ВРЕМЕННО - ЭЛЕКТРИКОМ, большой опыт работы, работы любой ...
требуется - участковый горный геолог Образование: Высшее .

Осуществляет: геологический надзор за направлением...

требуется - Официант Образование: Не указано Квалификация:

График 2/2.

Заработная плата 2000...