С днем дедушек и бабушек!

Описание картинки
28 октября 2021 г. Транспорт и дороги

С днем дедушек и бабушек!

35
35

В России «День бабушек и дедушек» отмечают 28 октября, это связано со славянским праздником «Осенние Деды». В этот день обычно собирались всей семье и чествовали предков.

Сотрудники ОГИБДД города Междуреченска и отряд ЮИД детского сада № 22 «Малыш» побывали в городском совете ветеранов войны и труда и поздравили присутствующих с этим праздником.

В целях профилактики с участием людей серебряного возраста инспектор ДПС Алексей Кондрашин рассказал о состоянии аварийности на дорогах Кузбасса и города, по итогам 9 месяцев, привел примеры ДТП с участием недисциплинированных пешеходов, довел информацию о целях и задачах проводимой профилактической операции «Каникулы», обратив внимание на то, что дети всегда копируют поведение взрослых.

Отряд ЮИД выступил с программой «Междуреченцы с рождения - за безопасность дорожного движения!». в которой напомнили, что бабушки и дедушки, не только пешеходы, но и многие водят автомобили, поэтому необходимо самим пристегиваться, а внуков перевозить только с использованием ДУУ. Сотрудник ОГИБДД напомнил, что такое световозвращающие элементы, как их правильно носить и попросил контролировать их ношение у младшего поколения.

В заключении мероприятия светоотражающие полосы были наклеены на трости, костыли присутствующих и подарены светоотражающие брелоки с пожеланием безопасных дорог!

ОПБДД ОГИБДД

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

93
29

Госавтоинспекция Кузбасса информирует о создании чат-бота, при помощи которого можно сообщить о нетрезвых водителях

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, в мессенджере Телеграм создан...
Сейчас в г. Междуреченск (04:10)
погода
-6.5 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Медицинская сестра по массажу Полный рабочий день.
требуется - тренер-преподаватель Образование: Не указано. - осуществляет набор в спортивную...
требуется - буфетчик Образование: Среднее Квалификация: Путевки в оздоровительные...
требуется - подсобный рабочий ш Образование: Не указано Квалификация: Вакансия по договору 116а...

Каталоги магазинов города

Новости