Посвящение в ЮИД

Описание картинки
13 октября 2021 г. Транспорт и дороги

Посвящение в ЮИД

42
41

Накануне в детском саду №33 «Зайчик» состоялось торжественное посвящение воспитанников детского сада в юных инспекторов движения. В церемонии принял участие инспектор ДПС ОГИБДД города Междуреченска Алексей Кондрашин.

В ходе мероприятия ребята совершили путешествие в страну дорожных наук, узнали много интересного об истории светофора, дорожных знаков, повторили правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов и сдали устный экзамен по правилам дорожного движения.

Сотрудник ОГИБДД рассказал о проводимом профилактическом мероприятии «Засветись», о его целях, задачах и видах светоотражателей. В заключении дошкольники дали клятву о том, что обязуются всегда соблюдать правила дорожного движения, а также делиться знаниями с детьми и родителями. После дорожный полицейский вручил эмблемы юным инспекторам движения, светоотражатели и выразил надежду, что в будущем эти знания пригодятся, а ЮИДовцы будут законопослушными участниками дорожного движения.

ОПБДД ОГИБДД

 

 

__________

Погоду в разных районах Междуреченска в режиме реального времени смотрите на нашем сайте в разделе «Погода».

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

465
89
Сейчас в г. Междуреченск (13:06)
погода
11.8 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Тракторист Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Ответственность. согласно...
требуется - Машинист дробильно-помольно-сортировочных механизмов Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. согласно должностных обязанностей.. Полный...
ВРЕМЕННО - ЭЛЕКТРИКОМ, большой опыт работы, работы любой ...
требуется - МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ Образование: Среднее профессиональное.

санитарная обработка посуды, генеральная уборка помещений

....