Безопасные дороги - детям!

Описание картинки
8 сентября 2021 г. Транспорт и дороги

Безопасные дороги - детям!

25
25

Дорожные полицейские в первый месяц нового учебного года проводят различные профилактические мероприятия для адаптации в дорожной среде детей и подростков после летнего отдыха.

Инспектор ДПС Алексей Кондрашин на дворовой игровой площадке пообщался с детьми и об опасных дорожных ситуациях и правильном поведении на проезжей части. При проведении с юными участниками дорожного движения профилактической беседы по использованию самокатов, велосипедов, роликовых коньков, согласно правил дорожного движения сотрудник полиции напомнил о защитной экипировке, которая поможет в случае падения избежать травм и светоотражателях, которые помогут обозначить пешехода в темное время и при плохих погодных условиях на дороге.

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма полицейский обратил внимание родителей на необходимость контроля за детьми, во время прогулки с велосипедом или самокатом, проверки технического состояния двухколесного транспорта и знания ПДД. С пожеланием безопасных дорог были вручены памятки по безопасному поведению на проезжей части для велосипедистов, пешеходов.

ИПБДД ОГИБДД Н.С.Федорова

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

210
63

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (06:02)
погода
2.7 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.