1 декабря в Центральной городской библиотеке Мысков открылся городской новогодний Визит-центр. Это событие стало частью проекта «Новогодний Кузбасс. Большие сибирские каникулы. Всей семьей!».
Ученики 4 «А» класса школы №4 пришли на праздник вместе с учителем Ларисой Кошкиной. В фойе их встретили внучки Деда Мороза — две Снегурочки. Они торжественно открыли двери Визит-центра.
В игровой форме Снегурочки провели экскурсию по выставкам и фотозонам. Ребята писали письма Деду Морозу и мастерили ёлочки из фетра.
Под звуки новогодних песен дети вспомнили любимые мелодии и даже спели всем хором «В лесу родилась ёлочка». Встреча завершилась памятным снимком у ёлки.
В нашем Визит-центре можно узнать о новогодних мероприятиях в Кузбассе и Мысках, принять участие в мастер-классах, поиграть в настольные игры, почитать книги или посмотреть фильмы.
Гости могут записать видеопоздравление в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, сделать фото у новогодней ели, написать письмо Деду Морозу, увидеть уникальные выставки ретро открыток, новогодних кукол и игрушек, а также попробовать горячий чай и сладости.
Визит-центр открыт для посещения с 1 декабря по 31 января. Адрес: улица Советская, 44. Телефон для справок: 2-21-13.
#визитцентрмыски #новогоднийкузбасс #большиесибирскиеканикулы