Вместе за безопасность!

Описание картинки
26 августа 2021 г. Транспорт и дороги

Вместе за безопасность!

35
35

Сотрудники ГИБДД города Междуреченска встретились с активистами-волонтерами, в рамках Всекузбасского профилактического мероприятия «Внимание-дети!» и в преддверии начала нового, учебного года.

Инспектор ДПС Алексей Кондрашин довел до активистов цели и задачи проводимого мероприятия, аварийность с участием детей и подростков с начала года по Кузбассу в целом, и по Междуреченску.

Внимание было уделено поведению на улицах самой распространенной категории участников дорожного движения – юных пешеходов и водителей двухколесного транспорта. Инспектор ДПС напомнил участникам мероприятия о важности разъяснения детям и подросткам необходимости ношения светоотражающих элементов, при использовании двухколесного транспорта защитной экипировке. Дорожный полицейский не только еще раз повторил основные дорожные правила безопасности, ответил на вопросы волонтеров, но и призвал всегда быть положительным примером для участников дорожного движения.

ОПБДД ОГИБДД

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

715
100
Сейчас в г. Междуреченск (06:35)
погода
-8.2 Co
небольшая облачность

Работа

vacancyImg617851
требуется - Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования - Наличие удостоверения "электрослесарь(слесарь) дежурный и...
ПОСТОЯННО - ЖЕНЩИНА, 40 лет, ищу работу с ...
требуется - Ведущий специалист эксперт клиентской службы Образование: Высшее .

-Информировать и консультировать граждан,...

требуется - Электрослесарь Образование: Среднее Квалификация:

Доставка до места работы служебным транспортом. 

...

Каталоги магазинов города

Новости