Предупрежден - значит вооружен!

Описание картинки
19 августа 2021 г. Информация

Предупрежден - значит вооружен!

36
35

В рамках акции «Не дай себя обмануть!» полицейские Междуреченска продолжают встречи с работниками угольных предприятий. Очередная встреча прошла на предприятии шахты имени Ленина.

Перед работниками угольного предприятия выступила следователь следственного отдела майор юстиции Оксана Буркова. Она рассказала о существующих видах мошенничества в информационно-телекоммуникационной сфере, а также мерах по профилактике данных видов преступлений. Особое внимание уделила частым случаям мошенничества под условным названием «Псевдобанкир» и обмана при совершении покупок и продажи товара в сети Интернет. При возникновении подобных случаев, следователь попросила соблюдать бдительность, не называть реквизиты своих банковский карт, пароли, пришедшие на телефон посредством СМС-сообщений, ни при каких условиях не переводить сбережения на неизвестные счета..

Для наглядного примера участникам встречи полицейские раздали памятки с необходимой информацией и призвали их побеседовать дома со своими пожилыми родственниками, знакомыми с целью предупреждения возможных схема обмана.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (02:43)
погода
-6.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги