Правовая игра "Полицейская академия"

Описание картинки
19 августа 2021 г. Информация

Правовая игра "Полицейская академия"

34
33

Акцию "Каникулы с Общественным советом" продолжило новое правовое мероприятие.

Организатором мероприятия и автором проекта выступила член Общественного совета Татьяна Каробанова. В городском парке встретились три команды из числа подростков дневного лагеря «Мечтатель» детско-юношеского центра и из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также их руководители .

На правовую квест-игру были приглашены сотрудники полиции. Перед началом игры инспектор Отдела по делам несовершеннолетних Наталья Макурова побеседовала с детьми о безопасном поведении, напомнила о правовых последствиях за совершение правонарушений и пожелала успехов в прохождении этапов игры.

Затем командам раздали маршрутные листы и игра началась. Участникам предстояло пройти пять этапов под названием: "Определи на глаз", "Нос - тоже свидетель", "Читаем о Законе в сказках", "Полицейская волна" и "Собери фотопортрет". Со всеми заданиями ребята благополучно справились. Команды были награждены почетными грамотами и получили сладкие подарки.

Член Общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченску Каробанова Татьяна отметила, что такие совместные мероприятия способствуют формированию правовой культуры подрастающего поколения, воспитывают доверие к полиции и развивают навыки работы в команде.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

352
138
92
63

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (16:02)
погода
5.4 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Зубной врач Образование: Высшее. Полный рабочий день.
требуется - Слесарь по ремонту подвижного состава 5 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ремонт тепловозов...
требуется - ДОРОЖНЫЙ рабочий

Обслуживание дорожно-уличной сети и прилегающей территории

. Сменный график.
требуется - учитель английского языка Образование: Высшее .

Организация проектной деятельности обучающихся, подготовка...

Каталоги магазинов города

Новости