Знакомьтесь, Максим Урубков начальник участка по проведению горных выработок №8 шахты «Ерунаковская-VIII». Проходческие бригады его участка стабильно входят в число лучших.
Максим начинал учеником горнорабочего подземного в 2002 году. Прошел все ступени от проходчика и горного мастера до начальника участка. Уже 2 года уверенно руководит большим коллективом из 170 человек!
В шахте даже самой мощной техникой задачи не решить. Главное люди, говорит Максим.
В этом году проходчики участка №8 не раз становились лучшими в компании. Они первыми достигли отметки 1 км проведения горных выработок. А в августе команда Максима победила в профессиональном конкурсе в номинации «Лучшее проходческое звено».
В забое, как в гараже, все должно быть по полочкам! Тогда будет порядок, безопасность, ответственность и, конечно, результат, отмечает Максим.
Если вы тоже хотите стать частью команды профессионалов Распадской, узнайте больше о компании на нашей странице career.raspadskaya.com/.