«Ростелеком» разыграл smart-монитор среди абонентов Междуреченска

23 июля 2021 г. Технологии и наука

«Ростелеком» разыграл smart-монитор среди абонентов Междуреченска

89
89

 

Компания «Ростелеком» в честь трехлетия на рынке Междуреченска провела розыгрыш среди действующих абонентов города. 16 июля методом случайной выборки был определен победитель, который получил smart-монитор Samsung. Им стал Василий Марков. Еще пять человек, которых выбрал алгоритм, получили поощрительные призы.

Smart-монитор диагональю 27 дюймов позволяет смотреть фильмы, слушать музыку и работать с документами без подключения к персональному компьютеру. Житель Междуреченска Василий Марков пользуется интернетом и интерактивным телевидением от «Ростелекома» около месяца. В конце июня сменил провайдера и ничего не знал про юбилейный розыгрыш призов.

«Я сначала не поверил, когда позвонили и сказали, что я стал победителем. Подумал, что это шутка. Но потом договорился о визите в офис «Ростелекома» и сомнений не осталось. Монитор - полезная вещь, подключу его к своему компьютеру. Спасибо компании за такой подарок, очень приятно», - говорит Василий Марков.

Поощрительный приз - термокружку - получил Олег Чистобаев, умную лампу - Юлия Басымова, Евгения Добрыднева выиграла портативный аккумулятор, а Инна Семенова - умный будильник. Набор сувенирной продукции от «Ростелекома» достался Алексею Нагайцеву.

«Главная наша ценность - наши клиенты. Поэтому мы стараемся не только повышать качество предоставляемых услуг, но и делать приятные сюрпризы. И это не только розыгрыши, но и действующие предложения. Одно из них - тариф «Технологии выгоды». Подключить комплект из интернета, интерактивного телевидения и мобильной связи с безлимитным интернетом абоненты могут от 800 рублей в месяц», - рассказывает Дмитрий Германовичус, заместитель директора филиала - директор по работе с массовым сегментом Кемеровского филиала «Ростелекома».

Федеральный провайдер работает в Междуреченске по современной технологии PON - «оптика в дом». Канал связи гарантирует высокую скорость соединения и стабильный сигнал, а также позволяет подключить цифровые сервисы «Ростелекома». Жителям Междуреченска доступны услуги домашнего и уличного видеонаблюдения, датчики системы безопасности «Умный дом», умные домофоны и цифровой видеосервис с функцией управления просмотром Wink.

Узнать подробнее об актуальных акциях, услугах и сервисах компании «Ростелеком» можно по номеру горячей линии 8 800 1000 800 и на сайте kemerovo.rt.ru.

НОВОСТИ ПО теме -> Технологии и наука

Сейчас в г. Междуреченск (10:22)
погода
-3.0 Co
небольшой снег

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Врач-эпидемиолог Образование: Высшее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Ответственность....
требуется - социальный педагог Образование: Среднее профессиональное .

Социальный педагог:

  • Осуществляет...
требуется - Младший воспитатель Образование: Не указано .

-обеспечивать чистоту во всех...

требуется - учитель русского языка и литературы Образование: Среднее профессиональное .
  • Разработка и...