Искали «условного преступника» в парке

Описание картинки
19 июля 2021 г. Происшествия

Искали «условного преступника» в парке

27
23

 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» междуреченские подростки из дневного лагеря «Мечтатель» приняли участие в правовой игре «Внимание, розыск!»

Мероприятие было организовано членами Общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченску. В городском парке встретились две команды под названием «След» и «Касл» из дневного лагеря детско-юношеского центра.

Перед началом игры начальник Отдела по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Междуреченску подполковник полиции Светлана Толтаева напомнила детям о безопасности в период летних каникул. Подросткам рассказала о правилах поведения на водоемах, об опасности нахождения на стройках, заброшенных зданиях, на крышах домов, о соблюдении основных правил для сохранения своего имущества (велосипедов, самокатов, телефонов и т. п.), а также об ответственности за противоправные поступки.

Затем командам объявили правила игры и раздали ориентировки на условного подозреваемого в хищении сотового телефона. Среди посетителей городского парка команда «След» первыми нашли подозреваемого и стали победителями игры.

Начальник Отдела по делам несовершеннолетних вручила командам почетные грамоты и пожелала хорошего, безопасного отдыха.

Каробанова Татьяна, член общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченску, отметила необходимость совместно проведенных профилактических мероприятий с подростками, главной целью которых является привлечение подрастающего поколения в творческие объединения правоохранительной направленности, воспитание патриотизма и доверия к подразделениям МВД России.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

 

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (02:37)
погода
-4.7 Co
пасмурно

Работа

требуется - Водитель-экспедитор Образование: Не указано .

1. Доставка и сдача...

требуется - Весовщик Образование: Среднее Квалификация:

Доставка до места работы служебным транспортом. 

...
требуется - Санитарка (мойщица) Образование: Среднее Квалификация: Ответственность . согласно должностных обязанностей-----------------------------------------------------....
требуется - Подсобный рабочий Ш Образование: Не указано Квалификация:

договор №145а от 05.04.24

...

Каталоги магазинов города

Новости