Узнай, сколько стоит твоя квартира!

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
13 июля 2021 г. ЖКХ и недвижимость

Узнай, сколько стоит твоя квартира!

19
18

 

Обычно недвижимость является единственным капиталом среднестатистического человека в России. И, сколько бы ни зазывали различные брокеры и инвесторы вкладывать в разные ценные бумаги, акции или металлы, россияне по-прежнему верят в ликвидность только одного - недвижимости. Не будем судить, кто из них прав. Поможем разобраться, а сколько же стоит сегодня жилье.

Как узнать стоимость своей квартиры, даже если вы не планируете ее продавать?

Для этого есть 3 способа:

1. Сравните с другими квартирами.

Зайдите на сайт chastnik-m.ru в раздел «Недвижимость». Задайте параметры поиска - количество комнат, площадь, расположение на карте - и изучите представленные объявления.

Сравните состояние аналогичных квартир по предоставленным фотографиям, обратите внимание на их этажность, необходимость вложений в ремонт. Выпишите стоимость квартир наиболее похожих на вашу - именно на эти цифры вы и можете ориентироваться.

2. Закажите оценку недвижимости.

В Междуреченске такую услугу оказывают несколько компаний. Полный их список можно найти в каталоге на сайте chastnik-m.ru.

Эксперты на месте подробно осмотрят ваше жилье, учтут все детали и назначат цену максимально приближенную к рыночной. Также при осмотре и анализе квартиры оценщик укажет вам на ее объективные достоинства и недостатки. Эту информацию вы легко сможете использовать при продаже.

3. Воспользуйтесь помощью риелтора.

Опытный специалист по продаже недвижимости подскажет вам наиболее вероятную стоимость вашего жилья, так как он всегда в курсе всех цен и их изменений. Для более объективной картины, можно опросить нескольких риелторов и сравнить их прогнозы.

Найти контакты всех активных риелторских агентств Междуреченска вы также можете на нашем сайте chastnik-m.ru в разделе «Каталог».

Вот такие нехитрые способы у вас есть. На каком из них остановиться - выбирайте сами. Удачного анализа! И пусть ваши капиталы лишь приумножаются!

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (19:13)
погода
2.7 Co
пасмурно

Работа

требуется - Специалист по социальной работе Образование: Высшее .

Вести   первичный прием граждан.

Консультировать ...

требуется - СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК Образование: Не указано .
  • осмотр, ремонт, профилактика...
требуется - ДВОРНИК

Содержание территории учреждения в надлежащем порядке.

. Полный рабочий день..
требуется - Составитель поездов Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность .
  • Осуществлять...

Каталоги магазинов города

Новости