Сегодня свой профессиональный праздник отмечают водители, ремонтные рабочие, инженерно-технические работники а также все сотрудники автотранспортных предприятий.
Особые слова поздравления и благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые внесли неоценимый вклад в её развитие.
Автотранспортный комплекс по праву считается одним из основных и важных для развития экономики. От технического состояния транспорта и его грамотной эксплуатации во многом зависит своевременная и надежная доставка пассажиров и грузов, бесперебойное функционирование всех сфер жизнедеятельности.
Уважаемые автомобилисты! Ваша работа — это тяжелый ежедневный труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности, это большая ответственность за жизнь и здоровье людей.
Спасибо вам за терпение и преданность профессии! Желаю Вам безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником!
Заместитель начальника отдела-начальник ОТН отдела Госавтоинспекции Отдела МВД России «Междуреченский» Евгений Кирсанов