«Гражданский мониторинг»

Описание картинки
29 июня 2021 г. Право и закон

«Гражданский мониторинг»

28
27

В Междуреченске в рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета проверила качество оказания госуслуг по линии миграции и ГИБДД.

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Междуреченску Ольга Шахова совместно с начальником ОМВД России по г. Междуреченску полковником полиции Алексеем Поповым и его заместителем подполковником внутренней службы Олегом Малоземовым с проверкой посетили регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД. Они проверили качество и доступность предоставления населению государственных услуг по линии ГИБДД.

Ольга Шахова и Алексей Попов обратили внимание на стенды в холле подразделения, где разъяснены порядок и преимущества получения госуслуг в электронном виде. Они посмотрели, как работает электронная система управления очередью, и убедились, что от получения талона до визита в кабинет проходят считанные минуты. Организаторы рейда также побеседовали с посетителями, которые подтвердили удобство такой системы и экономию времени, которую она дает.

Кроме того, была проверена организация работы отдела по вопросам миграции. Начальник ОВМ полковник полиции Вероника Шумахер рассказала о порядке оказания госуслуг и преимуществах подачи заявлений через единый портал госуслуг. Проверяющие ознакомились с условиями работы сотрудников и провели опрос граждан, которые обратились в отдел по вопросам миграции за получением госуслуг. Все посетители отметили отсутствие очередей и оперативность при прохождении процедуры приема и выдачи документов.

«В подразделениях имеется возможность посещения маломобильными гражданам, это очень важно для людей с ограниченными возможностями здоровья», - подчеркнула председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Междуреченску Ольга Шахова. Она положительно оценила работу по оказанию госуслуг населению и отметила корректное и вежливое обращение сотрудников полиции с гражданами.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (06:14)
погода
2.7 Co
облачно с прояснениями

Работа

vacancyImg618299
требуется - Тракторист 3 разряда Среднее образование Специальность: водитель погрузчика Наличие удостоверения тракториста категории "B", "C"....
требуется - Проходчик

Прохождение горных выработок 

. Сменный график.
требуется - Водитель автомобиля АБС кат.С Квалификация:

Возможна сверхурочная работа и работа в выходной день

....
требуется - СТАНЦИОННЫЙ РАБОЧИЙ

уборка территории ж/ст Калтан, ст. Малиновка

. Гибкий график.

Каталоги магазинов города

Новости