В Междуреченске новый начальник отдела УФСКН

Трагедия в «Крокусе»
22 сентября 2009 г. Право и закон

В Междуреченске новый начальник отдела УФСКН

61
61
Сегодня глава города Междуреченска С.Ф. Щербаков (Сергей Федорович) встретился с начальником областного Управления Федеральной службы по контролю за наркотиками С.А. Безрядиным (Сергей Алексеевич).

            На встрече обсуждались текущие дела по борьбе с незаконным  оборотом наркотиков в городе. Также  главе города был представлен подполковник полиции В.Е. Кузнецов (Вячеслав Евгеньевич), недавно назначенный на должность  начальника междуреченского межрайонного отдела УФСКН РФ по Кемеровской области.

В.Е. Кузнецов работает в городе с весны 2009 года и уже успел изучить наркоситуацию в Междуреченске. А также наметить пути решения имеющихся проблем.

В 2009 году наркополицейскими города Междуреченска было изъято из незаконного оборота около килограмма наркотических веществ.  Возбуждено 120 уголовных дел, сорок из которых доведено до обвинительного приговора.

По словам С.Ф. Щербакова, муниципальные власти будут оказывать всемерную помощь наркополицейским как в хозяйственных делах, так и в непосредственной борьбе с наркодельцами.

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (01:42)
погода
1.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров,
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.