Творческая встреча с писателем Вадимом Пановым

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
24 июня 2021 г. Культура

Творческая встреча с писателем Вадимом Пановым

28
102

 

Творческая встреча с писателем-фантастом Вадимом Пановым состоится в Центральной городской библиотеке 26 июня в 12.00.

В программе встречи: ответы на вопросы читателей, розыгрыш книги с автографом автора за лучший вопрос и автограф-сессия.

Вадим Панов - российский писатель, работающий в жанрах научной фантастики, городского фэнтези и киберпанка, обладатель премий «Портал», «Звездный мост», «Басткон», «Серебряная стрела», «РосКон», «Филигрань» и журнала «Мир фантастики».

Профессиональная литературная хватка у Панова появилась в 2001 году - после выхода фэнтезийно-городского романа «Войны начинают неудачники», положившего начало известному ныне циклу «Тайный Город», в который уже входит более тридцати произведений. А в 2013 году для телеканала «РЕН ТВ» начались съемки сериала по его мотивам, где главные роли достались популярным актерам Павлу Прилучному, Светлане Устиновой, Игорю Жижикину и другим. На телеэкраны сериал вышел в мае 2014 года. Цикл книг «Тайный Город» так сильно запал в душу читателям, что была выпущена одноименная захватывающая настольная карточная игра.

Помимо «Тайного Города» также популярны в литературных кругах и другие серии Вадима Панова. Среди них: «Аркада», «Анклавы»; La Mystique De Moscou; «Герметикон»; «Непревзойденные»; Prime World; «Зандр»; «Магический реализм Вадима Панова».

 

О том, какие мероприятия проходят в Междуреченске, читайте на нашем сайте chastnik-m.ru в разделе «Отдых/афиша».

 

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

412
132
21.03.2024 | Культура

Наши достижения

20 марта в Прокопьевском колледже искусств имени Д.А. Хворостовского состоялся Восьмой Открытый Региональный конкурс исполнителей...
33
15
29.03.2024 | Культура

символ Z Музыкальная Феерия

24 марта состоялся V Открытый Фестиваль солистов-вокалистов и солистов-инструменталистов «Музыкальная Феерия», посвященный 80-летию ГБПОУ ДНР...
Сейчас в г. Междуреченск (20:47)
погода
2.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин,
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин, полок, плинтусов, ...
500 руб.