Экскурсия в ГИБДД

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
7 июня 2021 г. Образование

Экскурсия в ГИБДД

29
29

Сотрудники ОПБДД города Междуреченска регулярно проводят тематические экскурсии в ГИБДД для дошкольников и учащихся школ города.

Очередная встреча состоялась накануне с ребятами из пришкольного лагеря отдыха гимназии №24. Школьников познакомили с различными службами, подразделениями ГИБДД. Инспектор ДПС Алексей Кондрашин рассказал присутствующим историю образования службы ГАИ России, Кемеровской области и города Междуреченска, подчеркнув, что в этом году службе исполняется 85 лет.

Познакомили подростков с деятельностью регистрационно-экзаменационного подразделения, наглядно показали, как сдается теоретический экзамен по правилам дорожного движения и объяснили, как и для чего используются гос.услуги ГИБДД. Гости узнали о таких подразделениях, как административная практика, отдел пропаганды безопасности дорожного движения, дорожный и технический надзоры. Ребятам было интересно примерить на себя экипировку и подержать в руках рацию.

Школьники задавали вопросы по обучению и поступлению на службу в ГИБДД, каким предметам необходимо уделять пристальное внимание, чтобы в дальнейшем пригодилось на службе в ГИБДД. Интересовались, как проходит физическая, огневая подготовки.

Такие встречи позволяют популяризировать службу ГИБДД, раскрывая все ее профессиональные стороны.

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

339
127

Улицы родного города

20 марта студенты филиала КузГТУ посетили городскую библиотеку, где совершили увлекательное слайд-путешествие по улицам родного...
82
33

Команда учителей математики Лицея №20 заняла третье место в игре-конкурсе «Мы лучшие математики Кузбасса»

Конкурс проходил в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Андреевские чтения», памяти Александра Николаевича Андреева, известного кузбасского...
Сейчас в г. Междуреченск (09:03)
погода
2.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.