Единый день безопасности дорожного движения

Описание картинки
3 июня 2021 г. Транспорт и дороги

Единый день безопасности дорожного движения

15
16
В минувшую среду проведен Единый день безопасности дорожного движения. За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 117 участников дорожного движения, из них 7 пешеходов, пресечен 1 факт управления транспортным средством водителем , не имеющего прав управления транспортным средством, 16 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов, без полисов ОСАГО управляли 2 водителя. Не посчитали нужным использовать детские удерживающие устройства при перевозке юных пассажиров 2 водителя. Правила маневрирования нарушили 12, а 1 водитель будет отвечать перед законом за то, что осмелился заехать на встречную полосу движения, подвергнув смертельной опасности и свою и чужие жизни. 5 водителей перевозили юных пассажиров без использования детских удерживающих устройств.
 
При проведении профилактической акции «Безопасное детство!» сотрудники ОГИБДД города Междуреченска провели профилактические беседы по безопасному поведению на дороге с 14 юными пешеходами, велосипедистами - нарушителями ПДД и вручили им тематические памятки по безопасному поведению на дороге.
 
Сотрудники ОГИБДД города Междуреченска проводили разъяснительную работу с населением, уведомляя, что проводятся Всекузбасское мероприятие «Внимание, дети!» призывая выбирать разумную скорость, быть взаимно вежливыми и дисциплинированными участниками дорожного движения, учитывать погодные и дорожные условия с пожеланием безопасных дорог.

Командир ОВ ДПС ОГИБДД П. Н. Четырин

 

 

Погоду в разных районах Междуреченска в режиме реального времени смотрите на нашем сайте в разделе «Погода».

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (10:38)
погода
10.2 Co
небольшой дождь

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости