Безопасные дороги - детям!

Описание картинки
1 июня 2021 г. Транспорт и дороги

Безопасные дороги - детям!

32
30
В Международный день защиты детей в городском парке сотрудники ОГИБДД города Междуреченска совместно с СРЦ и ДЮЦ провели различные массовые мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и популяризации ПДД. Мероприятия прошли в местах массового притяжения детей и взрослых, на спортивных площадках и культурно-массовых объектах парка.
 
Дорожные полицейские напомнили детям и их родителям правила дорожной безопасности, провели для школьников и воспитанников детских садов различные занятия в игровой форме, направленные на формирование навыков безопасного поведения на дорогах. Дети на асфальте рисовали листовки с призывом быть дисциплинированными участниками дорожного движения, участвовали в соревновании «Безопасное колесо», отгадывали загадки по ПДД и транспортным средства.
 
С учетом начала школьных каникул, особое внимание было уделено безопасности детей в летний период, в рамках Всекузбасской профилактического мероприятия «Внимание, дети!». Участники мероприятий, с пожеланием безопасных каникул получали тематические памятки по ПДД и светоотражатели.

ИПБДД ОГИБДД Н. С. Федорова

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

 

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

696
76
Сейчас в г. Междуреченск (06:17)
погода
2.7 Co
облачно с прояснениями

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости