В Кузбассе прошел первый темпо-турнир по шахматам среди предпринимателей

Описание картинки

В Кузбассе прошел первый темпо-турнир по шахматам среди предпринимателей

34
35

 

В Кузбасской ТПП в рамках Первого спортивно-интеллектуального турнира к Дню российского предпринимательства стартовал Первый шахматный темпо-турнир среди предпринимателей.

Организаторами этого спортивного события выступили Кузбасская торгово-промышленная палата, Министерство физической культуры и спорта Кузбасса и Федерация шахмат Кемеровской области.

С приветственными словами к участникам обратились Марина Шавгулидзе, генеральный директор Кузбасской ТПП, Юрий Скворцов, заместитель председателя Законодательного Собрания КО.

Марина Шавгулидзе выразила надежду, что этот турнир станет традиционным для кузбасского бизнес-сообщества. Кто, как не предприниматели, умеет стратегически мыслить, продумывая свои действия «на несколько ходов вперед», как в шахматной партии, отметила она.

Первый турнир объединил на своей площадке 15 участников - представителей разных отраслей и сфер экономической деятельности. Соревнования прошли по швейцарской системе по правилам ФИДЕ в 6 туров. Победители определялись по наибольшему количеству набранных очков.

По итогам соревнования были определены лидеры: третье место занял индивидуальный предприниматель из Новокузнецка Станислав Кузнецов, второе место - индивидуальный предприниматель Евгений Долгов (г. Киселевск). Первое место по большинству очков присуждено Виталию Максименко - представителю ООО «Элисса» (г. Новокузнецк).

Максим Ивахин во время награждения отметил, что игра была яркой и интересной, предприниматели показали себя искусными шахматистами.

Все участники получили сертификаты, призеры были награждены медалями, дипломами и грамотами, победителю был вручен кубок Кузбасской ТПП.

Пресс-служба Союза «Кузбасская ТПП»

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

Сейчас в г. Междуреченск (14:12)
погода
13.4 Co
пасмурно

Работа

требуется - ОБЖИГАЛЬЩИК ЭМАЛИ Квалификация:

сменный график:  день/ночь/отсыпной/выходной

.

эмалирование сухой эмалью поверхности чугунных...

требуется - Специалист по работе с клиентами Образование: Среднее профессиональное Квалификация:
  • Уверенность в будущем:...
требуется - Слесарь-ремонтник Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность .
  • Осуществлять...

Каталоги магазинов города

Новости