Супруги-наркосбытчики получили реальный срок

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
1 июня 2021 г. Происшествия

Супруги-наркосбытчики получили реальный срок

56
54

В 2018 году следователем Отдела МВД России по г. Междуреченску было окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летнего местного жителя и его 35-летней супруги. Они обвинялись в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», и ч. 3 ст. 30 - п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Сотрудники ППС во время патрулирования улиц города обратили внимание на мужчину и женщину, которые вели себя подозрительно: что-то прятали за домом, записывали в блокнот, фотографировали на сотовый телефон. Полицейские задержали их и доставили в отдел МВД России по г. Междуреченску. Задержанными оказались муж с женой.

В ходе личного досмотра сотрудники полиции изъяли у них мобильные и 22 свертка с наркотическим веществом «соль» общей массой более 12 граммов, а также блокнот с адресами тайников с наркотиками. Кроме того, в результате обыска в квартире подозреваемых оперативники изъяли 100 разовых доз готового к сбыту запрещенного вещества. Еще 70 «закладок» сотрудники полиции изъяли по различным адресам на территории города Междуреченска. Общая масса наркотика составила более 170 граммов, что является крупным размером.

В настоящее время судом назначено обвиняемой 5 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. обвиняемому

Ему 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

 

 

Погоду в разных районах Междуреченска в режиме реального времени смотрите на нашем сайте в разделе «Погода».

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (20:38)
погода
1.7 Co
небольшой снег

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg618724
требуется - Менеджер Образование: Среднее профессиональное Квалификация: менеджер по запчастям автомобилей "1С"...
vacancyImg637435
требуется - ВОДИТЕЛЬ - оператор смесительно-зарядной машины - водительское удостоверение категория «В», «С» (приветствуется наличие...
требуется - Инженер-сметчик Образование: Среднее профессиональное .
  • Составление смет на...
требуется - Кузнец ручной ковки 5 разряда Образование: Не указано Квалификация:

пенсия по списку №1

...