Отдел по делам несовершеннолетних отмечает профессиональный праздник

Описание картинки
31 мая 2021 г. Общество

Отдел по делам несовершеннолетних отмечает профессиональный праздник

119
118

Работа инспекторов по делам несовершеннолетних - это не просто служба, это призвание. Они должны иметь определенный склад характера, быть чуткими и доброжелательными по отношению к своим подопечным, уметь найти к ним нужные слова и особый подход. В конечном итоге от их усилий во многом зависят судьбы конкретных детей и подростков, их жизненные перспективы, их будущее.

Всеми вышеперечисленными качествами обладают сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Междуреченску. 14 инспекторов, не считаясь с личным временем и зачастую в ущерб своей семье, с честью и достоинством выполняют свои должностные обязанности. Они ежедневно посещают неблагополучные семьи, проводят профилактические беседы с родителями, которые должным образом не осуществляют воспитание своих детей, а в некоторых случаях и изымают детей из неблагополучных семей в целях сохранения жизни и здоровья ребенка.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Междуреченску подполковник полиции Светлана Толтаева поздравляет сотрудниц своего отдела с профессиональным праздником.

«Служба в ПДН совсем не простая, не каждый способен выдержать те трудности, с которыми нам приходится сталкиваться при выполнении своих обязанностей. Однако, несмотря ни на что, мы день изо дня выполняем самую важную задачу, возложенную на нас, мы помогаем детям, а иногда и целым семьям встать на правильный путь и найти свое призвание в жизни.

Я от всего сердца желаю своему коллективу крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи в делах. Будьте активными и жизнерадостными!»

 

 

О том, какие мероприятия проходят в Междуреченске, читайте на нашем сайте chastnik-m.ru в разделе «Отдых/афиша».

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (06:52)
погода
-5.0 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости