Выбрали лучшего полицейского дядю Степу

Описание картинки
27 мая 2021 г. Общество

Выбрали лучшего полицейского дядю Степу

27
26

В Кемеровской области - Кузбассе завершился региональный этап всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа». Его участниками стали ребята в возрасте от 6 до 14 лет. Они выполнили тематические поделки, героями которых стали сотрудники полиции.

Наш город не остался в стороне. На суд жюри было представлено 4 творческих работы. Жюри, в состав которого вошли сотрудники полиции и члены Общественного совета, определили победителей.

За активное участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа» за совместную работу под названием «Майор Степан Степанов» наградили братьев Картаповых Романа и Константина.

По итогам конкурса почетное третье место заняла Гажур Арина. К своей работе она добавила такие слова :

«Полиция нас бережет,

давайте же помнить об этом.

Она нам порядок несет,

спокойствие взрослым и детям!

Второе место заняла Мальцева Софья. Она сшила куклу в образе девушки-сотрудницы полиции и назвала свою работу «Защитница».

Благодарственное письмо за 1 место вручили Сазановой Кристине. На суд жюри она представила своего дядю Степу и назвала работу «Надежное плечо».

«Радует, что «дядя Степа» продолжает быть популярным у современных подростков и вдохновляет их на создание ярких и позитивных работ», -отметила председатель Общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченску Ольга Шахова. Всем участникам она вручила благодарственные письма, пожелала дальнейших творческих успехов, новых идей, и беззаботного безопасного проведения летних каникул.

Спонсором творческого конкурса выступила индивидуальный предприниматель Светлана Крюкова. Она также поздравила всех участников и подарила им сладкие подарки.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

 

 

Расписание городских и пригородных автобусов смотрите на нашем сайте в разделе «Транспорт».

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

545
164
11.04.2024 | Общество

В ДК «Распадский» прошел торжественный прием по случаю празднования 30-летнего юбилея Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Поздравить коллектив центра пришли: председатель Совета народных депутатов Ю.А. Баранов, заместитель главы по социальным вопросам...
188
118
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (13:03)
погода
-0.2 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги