Дороги БЕЗ опасности!

Описание картинки
18 мая 2021 г. Транспорт и дороги

Дороги БЕЗ опасности!

18
18

В период с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных наций во всем мире, включая и нашу страну, проходит Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН 2021, посвященная теме снижения скоростного режима в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.

Мероприятия в рамках недели в странах - участниках ООН проводятся под единой концепцией «Дороги для жизни», направленные на привлечение внимания мировой общественности к уязвимому положению пешеходов, как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности.

В это профилактическое мероприятие активно включился и город Междуреченск. Накануне в детском саду №17 «Ручеек» инспектор ПБДД ОГИБДД Наталья Федорова провела беседы с разъяснением целей и задач Недели с детьми и родителями.

Родители поддержали концепцию профилактического мероприятия и подтвердили, что задача родителей - научить ребенка безопасно вести себя на дороге, убедить, что это важно и самим быть только положительным примером для них. Многие родители - водители, и соблюдение скоростного режима важнейшее требование безопасности.

ИПБДД ОГИБДД Н. С. Федорова

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

481
91
192
59

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (20:02)
погода
6.9 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg618293
требуется - Водитель грузового автомобиля - наличие водительского удостоверения категории С; - рассмотрим без опыта...
требуется - Машинист (кочегар) котельной Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Новое...
требуется - техник по эксплуатации зданий и сооружений Образование: Высшее.

Обеспечение эксплуатации зданий, сооружений. Технический...

требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Образование: Не указано.

 Содержит в чистоте подсобные помещения, места...