В рамках проводимого на территории Междуреченского муниципального округа профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», дорожные полицейские Междуреченска напомнили водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
В ходе бесед сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска разъяснили участникам дорожного движения, что даже незначительное количество алкоголя ухудшает реакцию, не позволяет в должной мере контролировать дорожную ситуацию и может стать причиной автоаварии, в которой могут пострадать люди.
Автомобилистов призвали помнить о том, что каждый год пьяные водители губят сотни человеческих жизней или погибают сами в результате ДТП!
Каждому участнику акции сотрудники Госавтоинспекции вручили тематическую листовку, в которой отражены требования действующего законодательства и ответственность за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
ПБДД Госавтоинспекции Междуреченска
MAX-канал "Новости"