В КузТПП состоялся семинар по инструментам продвижения брендов

Описание картинки

В КузТПП состоялся семинар по инструментам продвижения брендов

31
31

 

В Кузбасской ТПП 13 мая был организован семинар «Современные инструменты продвижения компаний в медиапространстве» на примере компании «Мегафон». Его участниками стали онлайн и офлайн свыше 30-ти представителей СМИ, пресс-служб, подразделений маркетинга предприятий региона.

В качестве спикера выступилаАнастасия Карманова, менеджер по корпоративным коммуникациям компании «Мегафон» в Кемерове и Томске. Она на конкретных примерах показала, как оператором связи готовятся крупные региональные и межрегиональные проекты, разрабатываются коммуникационные стратегии и коммуникационные планы, какие ресурсы и инструменты продвижения используются. Такими проектами в Кузбассе, по свидетельству спикера, в последние годы стали: интеграция в мероприятие – ежегодный фестиваль GrelkaFest - по продвижению горнолыжного курорта Шерегеш, первый запуск 5G за Уралом и тестирование беспилотного КамАЗа, первая цифровая остановка в Кузбассе (павильон «умной остановки» построен компанией в г. Кемерове в августе 2020 года).

Спикер подробно познакомила с теми инструментами и ресурсами, которые используются для укрепления бренда оператора связи. «Мегафон» позиционирует себя в регионе как современная технологичная и социально-ориентированная компания. Именно такие инфоповоды в большинстве своем использует пресс-служба компании. Так, например, инфоповод о запуске 5G для производства, где высокое качество связи будет иметь решающее значение, не только позволил войти «Мегафону» с этой информацией в крупные федеральные СМИ и ключевые региональные ресурсы, но и найти корпоративных партнеров среди крупных промышленных предприятий.

Интерес вызвал также момент в выступлении Анастасии Кармановой о работе с известными блогерами Сибири, которые привлекаются на различные проекты. Данный ресурс, по её словам, хорошо служит позитивному продвижению технологических решений и проектов компании. В частности, остановочный павильон в Кемерове с цифровыми панелями («умная остановка») не пострадал до сих пор от разного рода вандальных действий, в том числе благодаря поддержке данной идеи в социальных сетях.

Участники семинара поблагодарили представителя компании Мегафон за полезную и продуктивную профессиональную информацию.

Пресс-служба Союза «Кузбасская ТПП»

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

274
88

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
55
24
Сейчас в г. Междуреченск (07:13)
погода
-7.2 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Дворник 1 разряда ЕТКС Образование: Не указано .

Ежедневно перед началом работы...

требуется - водитель автомобиля Образование: Не указано .

согласно должностной инструкции

. Полный...
требуется - Слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Образование: Среднее профессиональное....
требуется - Водитель - экспедитор Образование: Не указано .

Доставка товара компании по...

Каталоги магазинов города

Новости