Переобуть машину не получилось

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
5 мая 2021 г. Происшествия

Переобуть машину не получилось

20
17

В дежурную часть полиции Междуреченска обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные лица обманным путем завладели его денежными средствами в сумме 21 тысяча рублей.

Потерпевший пояснил, что в сети Интернет нашел сайт, торгующий автомобильными шинами по низкой цене. Он сделал заказ на приобретение 4 колес и оплатил покупку, переведя деньги на указанный счет. После чего ему перезвонили и сообщили, что заказ отправлен. Но товар он не получил, а сайт был удален.

Следователь возбудила уголовное дело.

Полицейские призывают граждан быть бдительными при совершении сделок купли-продажи через Интернет. Прежде, чем перевести свои деньги на указанный продавцом счет, обсудите с ним все детали предстоящей покупки и способы доставки товара. Если во время переговоров у вас возникли сомнения в надежности собеседника, лучше отказаться от сделки.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченск

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (01:40)
погода
1.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Учитель иностранного языка Образование: Высшее Квалификация: Квотируемое рабочее место. Коммуникабельность. Работа с...
требуется - Учитель (преподаватель) физической культуры Образование: Высшее. обеспечение обучения и выполнение учебной программы; ...
требуется - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Официальное трудоустойство, социальный...

vacancyImg673076
требуется - УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Осуществляет уборку в  производственных помещениях.  Приготавливает различные моющие и...