Не нарушай!

Описание картинки

Не нарушай!

22
20

Госавтоинспекция города Междуреченска совместно с воспитанниками СРЦ провели профилактическую акцию «Не нарушай!» у оживленного пешеходного перехода, по улице Чехова.

Школьники с инспектором ПБДД ОГИБДД Натальей Федоровой проводили с водителями профилактические беседы, доводя информацию об аварийности в Кузбассе и городе за 4 месяца текущего года, о безопасном движении вблизи детских учреждений и дворовых территориях.

Школьники обращались к водителям с просьбой недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, о том, что пьяный водитель представляет собой угрозу для всех участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров и других водителей.

Пешеходов просили об ответственном отношении к ПДД, не забывать о ношении светоотражающих элементов, а любителям велосипедов о строгом выполнении правил для велосипедистов, в том числе о защитной экипировке, как для детей, так и для взрослых.

Всем участникам были вручены памятки по ПДД с пожеланием безопасных дорог!

ИПБДД ОГИБДД Н. С. Федорова

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (17:19)
погода
2.6 Co
пасмурно

Работа

требуется - Слесарь по сборке металлоконструкций . Сменный график.
требуется - МЛАДШАЯ медицинская сестра по уходу за больными терапевтического отделения №1 Образование: Среднее Дисциплинированность. Коммуникабельность....
требуется - учитель английского языка Образование: Высшее . учитель  английского языка . Ненормированный...
требуется - УБОРЩИК территории уборка территории от мусора . Неполный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости