Наркотикам - нет!

Описание картинки
27 апреля 2021 г. Информация

Наркотикам - нет!

36
35

В Междуреченске продолжается антинаркотическая акция «Первокурсник». Ее цель - предупреждение наркомании среди молодежи.

В рамках акции полицейские проводят со школьниками и студентами профилактические встречи. Сотрудники органов внутренних дел напоминают подросткам, что употребление наркотиков оказывает негативное воздействие на физическое и психическое здоровье. Они также обращают внимание подростков, что в сети Интернет им могут поступать предложения работать курьером с высоким заработком и быстрым карьерным ростом. На эти объявления по незнанию откликаются молодые люди, часто они соглашаются распространять дозы наркотиков, желая получить деньги. Однако в результате для них это заканчивается тюремными сроками.

Во время беседы слушателям демонстрируют тематические видеоролики, которые после просмотра активно обсуждаются.

 

Полицейские обращаются к горожанам не быть безразличными и сообщать в полицию о нахождении граждан, в том числе несовершеннолетних, в наркотическом опьянении, а также о фактах потребления ими наркотических средств по телефону горячей линии управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области: 8 (3842) 58-00-58, а также по телефону отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Междуреченск: 9-80-19, 9-80-20. Анонимность гарантируется!

 

Начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Междуреченск Александр Кожин

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (17:26)
погода
5.9 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости