Без вести пропавший подросток найден

Описание картинки
26 апреля 2021 г. Происшествия

Без вести пропавший подросток найден

27
24

22.04.21 г. в ночное время в дежурную часть полиции поступило сообщение от 30-летней женщины о том, что 21 апреля в дневное время ее 10-летний сын ушел в школу и не вернулся. Найти своими силами ребенка не удалось, поэтому она обратилась за помощью в полицию.

На розыск несовершеннолетнего был поднят личный состав Отдела МВД России по г. Междуреченск. Установлено, что ребенок в этот день в школу не приходил. Были обследованы близлежащие дома, подъезды, опрошены друзья несовершеннолетнего, водители такси.

Рано утром ребенок был найден в подъезде одного из домов в соседнем районе города. Он пояснил, что пропустил занятия в школе и из-за боязни, что его будут ругать родители, не пошел домой. Вечером он гулял по городу, а ночевал в подъезде. Утром жители данного подъезда пошли на работу, увидели несовершеннолетнего и позвонили в полицию. Подростка доставили в отдел полиции, где передали матери. С родителями и подростком проведены профилактические беседы.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченск

 

 

Погоду в разных районах Междуреченска в режиме реального времени смотрите на нашем сайте в разделе «Погода».

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (06:02)
погода
2.7 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования 4 разряда-6 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые...
требуется - ОПЕРАТОР ВЕСОВОЙ Образование: Среднее профессиональное. Взвешивание груженых/порожних автосамосвалов при приеме/отгрузке угля...
требуется - ГАЗОСВАРЩИК Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

график работы 5/2

.

Выполнение газосварочных...

Каталоги магазинов города

Новости