Помечтаем о звездах на Библионочи - 2021

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
23 апреля 2021 г. Культура

Помечтаем о звездах на Библионочи - 2021

8
8

Всероссийская акция «Библионочь - 2021»состоится в Центральной городской библиотеке24 апреля в 19.00. Весь вечер пройдет под общим названием «Мечты о звездах».

В 19.00 в рамках акции пройдетмастер-класс по созданию Карты желаний. Участники узнают, как подготовиться к созданию карты, очистить помещение и настроиться на нужный лад, разберут тонкости ее составления, на практике попробуют составить правильный запрос и выберут идеальное время для заполнения. Все необходимые атрибуты для Карты желаний можно будет приобрести тут же.

В 21.00 завершит Библионочь настольная игра «Бункер». По легенде на Землю упал метеорит и на земле случился апокалипсис. В бункере осталась группа людей, но количество мест в убежище ограничено. Цель каждого участника - выжить любой ценой, доказав, что именно он достоин остаться в бункере.

Записаться на мастер-класс «Карта желаний» и игру «Бункер» можно по телефону 8-923-461-24-94 или в директ в Инстаграм @mbuk_mibs.

Запись обязательна. Количество мест ограничено.

 

 

Скачать свежий номер газеты «Частник-М» бесплатно можно здесь: gazeta.chastnik-m.ru/gazeta/number

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

48
31
28.03.2024 | Культура

28 марта во Дворце культуры имени Горького состоялся второй этап областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе-2024»

Это событие собрало талантливых студентов Томусинского энерготранспортного техникума и их педагогов-наставников, чтобы создать уникальную площадку...
Сейчас в г. Междуреченск (06:53)
погода
-0.3 Co
пасмурно

Услуги

АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных и иностранных автомобилей. ...
300 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
 Длина
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Длина 4 м, грузоподъемность 1 т. ...

Каталоги магазинов города

Новости