Полицейские организовали экскурсию в Храм

Описание картинки
21 апреля 2021 г. Происшествия

Полицейские организовали экскурсию в Храм

28
26

В рамках профилактической операции «Твой выбор», полицейские организовали для подростков экскурсию в Храм.

В Междуреченске инспекторы отдела по делам несовершеннолетних пригласили в Отдел МВД России по г. Междуреченск ребят, допустивших какие-либо нарушения закона. Им напомнили об ответственности за совершение противоправных действий, в том числе экстремистского характера, рассказали о формах и методах вовлечения молодых людей в преступную деятельность и о том, как противостоять попыткам вовлечения их в противоправную деятельность.

После беседы все пошли в Храм, где гостей тепло встретил настоятель протоиерей Храма всех Святых Петручок Иоанн. Он провел экскурсию по храму, рассказал о значении церкви, о житие Святых. В беседе с подростками отец Иоанн отметил, что только толерантность и взаимоуважение помогают мирно сосуществовать представителям разных конфессий.

«Хочется верить, что экскурсия по храму станет для подростков поводом всерьез задуматься о духовной стороне своей жизни, о необходимости быть добрее, терпимее друг к другу и совершать только хорошие поступки»,- считает отец Иоанн, член Общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченск.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченск

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (20:44)
погода
0.4 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги