Единый день безопасности дорожного движения

Описание картинки
15 апреля 2021 г. Транспорт и дороги

Единый день безопасности дорожного движения

22
22

В минувшую среду проведен Единый день безопасности дорожного движения. За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 99 участников дорожного движения, из них 10 пешеходов, пресечено 6 фактов нарушения правил проезда пешеходных переходов, без полисов ОСАГО управляли 7 водителей.

Не посчитали нужным использовать детские удерживающие устройства при перевозке юных пассажиров 3 водителя, а за данное нарушение, согласно статьи 12.23 ч. 3 КоАП РФ предусмотрен административный штраф физическому лицу в размере 3000 рублей.

Правила маневрирования нарушили 17 водителей, 1 управлял незарегистрированным автомобилем, на которые дается 10 суток, на 3 автомобилях светопропускание лобового либо передних боковых стекол не соответствовало требованиям технического регламента, 1 водитель будет отвечать перед законом за то, что осмелился выехать на встречную полосу движения, объясняя свое нарушение тем, что очень торопился на работу. А о том, что подвергал и себя и других участников дорожного движения, в том числе и своего пассажира, смертельной опасности, создавая аварийную ситуацию на проезжей части, не подумал.

Сотрудники ОГИБДД города Междуреченска проводили разъяснительную работу с населением, призывая быть взаимно вежливыми и дисциплинированными участниками дорожного движения, учитывать погодные и дорожные условия с пожеланием безопасных дорог.

Зам. командира ОВ ДПС ОГИБДД Д. А. Шароватов

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (11:28)
погода
10.2 Co
небольшой дождь

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.

Каталоги магазинов города

Новости